Магические руны и одежда с рунами

Появление рун историками и археологами датируется серединой 4-го тысячелетия до нашей эры. В переводе с различных языков «руна», слово древнегерманского происхождения, означает «тайна», «секрет», «таинственно шептать». И это совершенно не случайно – издавна с этими символами, использующимися в качестве оберега, средства борьбы с различными болезнями, достижения той или иной цели, связывалось мистическое воздействие на судьбу человека высших сил. Функции рун у разных народов не ограничивались их использованием в качестве алфавита, считалось, что их правильное использование в быту поможет подпитать тело космической энергией, снять психологические блоки, установить равновесие между разумом и душой.

Всего до наших дней дошло около 5-ти тысяч рун в виде надписей на камнях, брактеатах (монеты с односторонней чеканкой), оружии, предметах быта. Причем, руны в виде пентаграмм, спиралей, трискелионов (исходящие из одной точки три бегущие ноги), трикветров (треугольников), зигзагов одинаково часто встречались на древних предметах в Европе, Америке и Азии. Совершенно очевидно, что человек, носящий одежду с начертанной с помощью принта той или иной руной, каждая из которых в магической практике обладает своим значением, отличается утонченным вкусом, стремится к самосовершенствованию и заботится о защите своей психики от отрицательного внешнего воздействия.

Изображению рун, в том числе, и на одежде, издавна придавался сакральный, магический смысл. Выполненные принтами на майках, толстовках и футболках эти символы выполняют свои традиционные защитные и мобилизующие энергию владельца функции.

Одежда с защитными рунами

Являясь популярным и востребованным в последние десятилетия элементом одежды, футболки с древними символами и узорами, представляющими собой одежду с нанесенными таинственными рунами, несомненно, обратят на себя внимание окружающих. Разнообразные футболки с древней символикой отличаются не только оригинальным принтом, но и:

  • модным стилем;
  • качественным пошивом;
  • удобством ношения и простотой стирки;
  • натуральностью материала изготовления;
  • долговечностью и износостойкостью.

Презентованные необычные футболки с рунами и символами в качестве подарка станут запоминающимся событием в жизни друга, делового партнера да и любимого человека, особенно, если на футболке будет нанесено изображение символа, призванного защитить своего хозяина от сглаза или другого отрицательного психологического воздействия.

Разумеется, футболка с символом не будет видна под верхней одеждой в холодное время года. Но приобретя толстовки с рунами можно не только не опасаться промозглости осени или бодрящих температур ранней весны, но и выделиться из толпы выполненным магическим принтом на этой осовремененной блузе из плотного трикотажа, например, рунического круга или солнца, являющегося древнейшим астральным символом. Несомненно, толстовки с символами кельтских, отличающихся замысловатыми пиктограммами, или индейских рун станут востребованным элементом одежды не только молодых людей, но и представителей старшего поколения. Любой вариант толстовки (будь это классика в виде кофты с капюшоном), украшенный оригинальной руной, подчеркнет индивидуальность ее обладателя.

Не меньший интерес у покупателей, уже традиционно, вызывают майки с принтами, выполненные, благодаря современному оборудованию и профессионализму персонала компании, качественно. Удобство и многофункциональность маек сделали этот элемент одежды непременным атрибутом гардероба многих людей, как на спортивных мероприятиях, тренировках, так и во время пляжного отдыха или летних прогулок на природе. Многие майки с рунами и символами света из нашего каталога, покрыты специальным флуоресцирующим составом, которые светятся в темноте, что придает нанесенным принтом рунам, действительно, магический оттенок. Майки с рунами могут стать отличным оберегом от сглаза и других неприятных воздействий на Вашу личность.