Черепа и одежда с черепами

Для кого-то черепа - как символ загробного, тусклого и мрачного мира. Ассоциация возникает на ряду с образом пирата, рокера, панка, такого себе пагубного парня, который утратил ориентир в жизни. Однако, сегодняшнее время преподносит нам ряд примеров, где символика смерти не только является украшением, но и удачно сочетается совершенно с любым стилем.

Может показаться странным, но мода на изображение черепа в наших регионах появилась еще во времена царской Руси XVIII века. Таким образом, полководцы наводили ужас на противника, хотя сама символика, по христианским верованиям, ничего страшного не сулит: подобные знаки есть и на орденах отваги, и на мантиях монахов.

Часто символ черепа с перекрестными костями используется при обозначении смертельной опасности. Это имеет место быть на опознавательных знаках химикатов, опасности удара электрическим током. Но, все же, современное представление о черепах несколько отдалились от стойко сформировавшихся стереотипов. Сегодня использование символики с черепом удачно используется при оформлении и декорирования стильной одежды для грозных мужчин, и достаточно гламурных вещей для модниц разного возраста.

Одежда с черепами: стиль современности

Для тех, кто не представляет собственную жизнь без эпатажа и новых ощущений, готические футболки с черепами понравятся и станут уникальным решением простых задач: любой образ преображается и наполняется новым смыслом. Хотите удивить собственного мужчину чем-то совершенно необычным и экстравагантным? Широкий ассортимент нашего интернет-магазина позволит сделать выбор футболки с черепом в подарок настоящему мужчине. Это совершенно беспроигрышный и оптимальный вариант для любого парня. Черепа, рокерские мотивы или байкерский уклон всегда придает мужчине мужественности и некоторой брутальности. Смелый образ мужчины и взрывные эмоции обеспечат футболки с символами, узорами и конечно же, черепами.

Хотите что-то совсем уникальное, необычное? Кто сказал, что женщина в майке с изображением черепа - не удел? Невероятные и стильные майки с черепами украсят гардероб самой смелой барышни. Как обратить на себя внимание? Сделать что-то неординарное, выглядеть стильно и безукоризненно в любой ситуации. На помощь придут майки с символикой черепов из нашего каталога. Здесь есть из чего выбрать: гламурные и яркие черепа для экстравагантного образа, расписные черепа для самых игривых обольстительниц, и конечно, как же без классики - майки с символикой устрашающих черепов с костями. Универсальное сочетание джинсовых штанов и готической майки с черепом поможет всегда быть в центре внимания.

Беспроигрышным вариантом для прогулки по ночным улочкам любимого города станут толстовки с черепами и готической символикой. Можно разнообразить свой образ яркими акцентами в виде расписного черепа на толстовке, а можно не сдерживать эмоции, и выбрать классический вариант в виде обычного черепа. Такая одежда, как толстовки с символикой черепов насквозь пропитана чем-то совершенно потусторонним и таинственным. Можно немного "поиграть на нервах" окружающих: толстовки с принтами смерти и черепом наверняка вызовут эмоции, а вот каким они будут - целиком зависит от Вас. Хотите улыбки - удивите интересной интерпретацией в виде толстовки со смешным черепом, хотите недоуменной реакции - позабавьте изображением с участием черепа в готическом стиле. Все зависит от Вашего желания выглядеть провокационно или неординарно.

Смелое и пагубное влияние изображенного черепа Вас не пугает? Вы всегда хотите выглядеть стильно и несколько нестандартно? Тогда посетите каталог нашего интернет-магазина футболок с красочными и разнообразными принтами. Красочные и яркие принты с изображением черепа в совершенно необычных интерпретациях помогут сделать самый неожиданный выбор.