GTA 5 и фанатская игровая одежда

С момента своего выхода в 1997 году, серия игр Grand Theft Auto (GTA) собрала по всему миру многомиллионную армию преданных фанатов. Приключения трех главных героев из пятой части игры не стали исключением. В чем же особенности игры GTA, а также как подчеркнуть свою любовь к ней?

Думается, что не удастся найти геймера, не слышавшего о серии игр GTA. Не все фанаты целой серии одинаково любят каждую часть игры, но нельзя утверждать, что в игре GTA 5 нет своей изюминки. Главным героем каждой игры из серии GTA является определенный вымышленный персонаж, перемещающийся по улицам большого города, разделенного на несколько частей. По мере выполнения миссий по списку, игрок может посещать все новые и новые части города. Игрок может брать на разных локациях дополнительные задания, не связанные с основной линией прохождения игры GTA, но способных дать игроку определенные бонусы, в виде денег или автомобилей.

К слову об автомобилях - полное название игры GTA звучит как "Великий автоугонщик", и это не случайно - Вы можете взломать и сесть за руль любой машины, лодки, самолета или вертолета и уехать, улететь или уплыть так далеко, как позволят Вам навыки управления выбранным средством передвижения. Периодически в GTA Вы можете иметь проблемы с законом, уровень розыска Вашей персоны колеблется от первого - на котором за Вами будут рыскать лишь отдельные патрульные, до пятого - на котором вас будет атаковать армия на танках.

Впрочем, с выходом последней, пятой версии игры GTA, армия выпала из списка противников - теперь, чтобы убить в бою военного, нужно забраться на военную базу. Кроме того, в GTA V уже не один, а целых три персонажа с индивидуальными сюжетными линиями. Теперь весь город доступен для исследования с самого начала игрового процесса. Кроме того, в список активных AI-персонажей добавились еще и животные.

Одежда GTA 5 для игроманов

Разумеется, что у GTA 5 тут же появились свои верные фанаты. Учитывая, что в GTA 5 довольно много различных персонажей, то купить себе футболки ГТА 5 с изображениями из игры будет для любителя серии игры вполне естественным. Приобретая футболку с логотипом GTA 5, вы будете способствовать Вашей узнаваемости как игромана для большинства людей, таким образом, единомышленников станет еще больше. Наш интернет-магазин мужских футболок предоставляет большой выбор футболок с принтами на тему GTA 5 для настоящих фанатов версии игры. Для поиска виртуальных друзей, футболки из игр - довольно неплохой выбор, так как два любителя GTA точно узнают друг друга в толпе. А ведь подчеркнуть то, что Вы любите именно эту игру - значит отстоять свои интересы перед вкусами толпы, что является немаловажным.

Впрочем, стиль многих протагонистов из серии GTA, и в частности из пятой версии игры нельзя охарактеризовать, не вспомнив о майках. Таким образом, игровые майки ГТА 5 следует иметь в своем гардеробе каждому фанату, если Вы хотите максимально соответствовать стилю игры. Кроме того, такая игровая майка с принтом будет смотреться стильно на вашей мужественной груди и быть невероятно практичной, так как носить ее можно везде и всюду. Носить майки из игр - значит быть истинным поклонником игры GTA, знающим все тонкости целой серии игр. В конце концов GTA дает неплохой урок жизни, заключающийся в выживании слабых людей и предателей, когда следует четко идти к своей цели и быть надежным человеком, тогда удача обязательно придет к Вам, и это будет вполне заслуженно.

Если Вы геймер и хотите просто выглядеть стильно и красиво, то однозначно стоит включить в свой гардероб игровые толстовки с принтами. Толстовка из игры - это то, что гарантированно найдет свое применение и не будет съедено молью впустую. А если на Вашей толстовке еще и будет логотип GTA, то уровень узнаваемости Ваших игровых предпочтений вырастет на глазах. Может быть, Вы тоже сумеете отобрать у любого его машину или мотоцикл, и прихватив с собой симпатичную девушку, уехать в закат к морю? Никто не узнает, насколько Вы увлечены игрой, а вот игровые толстовки ГТА 5 будут именно той одеждой, которая даст Вам почувствовать на улицах родного города уверенность в себе и упешность, чем Вы наделяете своих главных героев GTA 5 - Тревора, Франклина и Майкла на улицах Лос-Сантоса.