Совы и одежда с совами

Птицы - это настоящие природные самолеты, за одним исключением - у них встроенный автопилот, и человеческое управление им не требуется. Все мы, глядя на птиц мечтаем о полете - как думали о них еще наши прадедушки и прабабушки в первобытные времена. И хотя сейчас человек научился изготавливать массу разнообразных летательных аппаратов, птицы и сейчас интересны не только орнитологам. Не будем приводить здесь научных определений, что такое птица, лучше остановимся на том, какими бывают птицы.

Во-первых, стоит для начала определиться, по какому критерию мы будем их классифицировать. Если по проживанию - например, есть птицы морские, а есть сухопутные. К первым мы можем отнести грациозных чаек, сильных альбатросов и прожорливых бакланов, а к сухопутным - большинство известных нам. Есть птицы, вьющие себе гнезда на деревьях, а есть такие которые больше бегают по земле (например, фазаны). И конечно же, нельзя не вспомнить о том, что есть птицы хищных и даже в меру опасные для человека, если тот обессилен - например, грифы и кондоры, правда последние в наших краях не встречаются.

Есть птицы, которые больше предпочитают ягоды или разнообразных червячков, а есть и хищники, специализирующиеся больше по мелким грызунам. К последним относятся, например совы. Сова - ночной охотник, настоящая смерть для мышей и прочих грызунов, так как полет совы услышать невозможно - он бесшумен. Во время полета сова издает специфический крик, вспугивающий добычу и заставляющий бедного грызуна бежать. Тут сова его и схватит.

Одежда с принтами сов

Для того, чтобы показать себя и отразить свою любовь к пернатым, отлично подойдут футболки с птицами, такими как совы, ястребы, соколы, вороны и другими. Поскольку птицы могут быть разнообразными, ношение футболок с животными и птицами будет намекать на Ваши взгляды и сходства со многими пернатыми, хотя бы по чертам характера. Одежда с яркими принтами птиц привлекает к себе внимание, а поскольку она надета на конкретного человека - то и к нему. А ведь именно для того мы и подбираем свой стиль одежды, чтобы быть привлекательным для окружающих и в то же время не выпускаем из внимания свой собственный образ. Каждому человеку важна его индивидуальность, особенность, то что отличает от других. Допустим, Вы позиционируете себя как человека опытного, мудрого, разумного, умеющего выбрать момент и делающего ставку на интеллект. В этом случае футболки с совами однозначно должны войти в число Ваших любимых вещей. Увидев человека в футболке с "совиным" принтом, каждый сделает вывод, что он повстречал человека неординарного, к которому стоит обращаться за советом, а его мнение - внимательно выслушать.

В особенно жаркие дни можно сменить футболку на майку с понравившейся птицей. Майки с птицами отлично впишутся в Ваш образ эрудированной личности, желающей подчеркнуть данный образ везде и всюду. Кардинально стиль в одежде менять не следует. Разнообразные майки с совами могут показать людям что Вы не только мудры, но и весьма скрытны, а значит надеяться выпытать у вас какую-либо конфиденциальную информацию - пустая забава. Не стоит недооценивать влияние деталей в одежде на то, как вас воспримут окружающие. Ношение маек с принтом совы - это своеобразный вызов обществу. Ведь зачастую люди, окружающие нас, мыслят довольно однотипно, и такая нестандартная одежда, как майка с совой наверняка не уложится в восприятие среднестатистического человека. Зато такая одежда поможет найти и единомышленников, которые мыслят сходно с вашим образом.

Зачастую на различных соревнованиях люди одевают толстовки с символикой своих команд. Почему бы не носить толстовку с птицей, например такой, которой Вы сами себя и ощущаете. Любите ночной образ жизни и приключения? Вы настоящий хищник? Для вас никогда нет неожиданностей? В этом случае гарантированно Вам подойдут толстовки с совами, носите их как можно чаще. Сова - та птица, ведущая именно ночной образ жизни, а благодаря ее отличному слуху ее никогда не застанешь врасплох. Если вы видите в себе некоторое сходство с совой - смело приобретайте толстовки с принтами сов. Пусть сова станет именно Вашим тотемным животным, которое принесет Вам внимание и уважение окружающих. Разнообразные толстовки с животными достаточно удобный и универсальный элемент одежды, который можно носить практически везде, что здорово упрощает жизнь!