Медведи и одежда с принтами медведей

На первых географических государственных картах изображение медведя являлось неким определительным "маркером", которым обозначалась территория и современной России. Образ грозного медведя, как олицетворение России, и обозначение ее мощности за пределами государства, приемлемо и самими россиянами. Подтверждением этому факту послужило использование спортивного Мишки на Олимпиаде 1980. В памяти и сегодня эта душевная песня "До свиданья, мой ласковый Мишка...". Образ доброго и ласкового Мишки, который поддерживает спортивные праздники, и является другом для каждого, кто ведет здоровый образ жизни, стал лаконичным, и достаточно деликатным ответом на злорадные заявления заграничных критиков о том, что Россия - такая же огромная, неуклюжая и агрессивная, как медведь.

В наше время, уже в начале XXI века, партия «Единая Россия» выбрала символ медведя, как обозначение для собственной мощности и приверженность к древним национальным традициям. Медведь, как символ современной России стал естественным продолжением многовековой, стойко сформировавшейся традиции. В основе которой лежит понимание, что такая громадная и могущественная страна, как Россия, не подчиняется чужим мнениям и идеалам. То, что именно медведь - хозяин Тайги, ни у кого не вызывает сомнения, так и мощность всего государства непоколебима.

Одежда с принтами медведей: стань патриотом собственной страны!

Медведь - сильное, грозное и умное животное. Не зря его прообраз сегодня является символом могущественной России. Использование принтов этого бурого хищника издревле применялось в наших местах в виде гербов, обозначений, орденов мужественности. Сохранились данные традиции и сегодня. Если Вы можете провести параллель между собственным характером, и силой медведя, тогда наверняка одежда с его изображением придется Вам по душе.

Если Вы соскучились за Олимпийским милым Мишкой, то можно все исправить уже сегодня: майки с медведями помогут преодолеть барьер тоски и ностальгии. Удивительные, смешные и завораживающие своей реалистичностью изображения медведя на принтах поражает своими красками, задумкой и стилем графики. Стоит сказать, что майки с животными всегда высоко ценились многими поколениями. А вот что касается изображения Мишки, то здесь не все так однозначно: медведь - так называемый "бренд" России. И если Вы хотите выглядеть не только стильно, но и патриотично, тогда стоит просмотреть несколько интерпретаций изображения этого самого Мишки на стильных патриотических футболках в нашем магазине.

В современной традиционной культуре большой популярностью пользуется одежда с различными изображениями природы и животных, к подобной одежде можно отнести и футболки с медведями. Если Ваш парень - мужественный и храбрый, то изображение дикого зверя только придаст могущественности и некоторой провокационности всему образу. В дикой природе медведь может выжить только благодаря таким своим качествам как сила, отвага, храбрость, напористость и ум. Поэтому если по улице проходит мужчина с изображением этого дикого животного, то не остается никаких сомнений: перед Вами смелый, совсем неробкий парень, который сможет постоять за себя и за собственных друзей.

С древних времен люди относились к одежде, не просто как к защите от непогоды, а как способ донести нужную информацию к окружающим. Такой обиходный предмет одежды, как толстовки с животными преображаются, когда на самом видном месте появляется изображение грозного и непоборимого медведя. Хотите показать уравновешенность и спокойствие - принт северного белого медведя на толстовке укажет на особенности Вашего характера. Хотите сказать окружающим, что с Вами лучше не связываться - изображение грозного, кричащего и устрашающего медведя с могучими клыками послужит остерегающим фактором. Практичные толстовки с медведями способны олицетворять все эти качества, придавая некоторого душевного покоя и уверенности, создавая плодотворную почву для настоящих подвигов.