Прикольные надписи и одежда с надписями

Прикольные надписи делали все мы в детстве - на заборах, на домах, и даже на машине соседа. История прикольных надписей корнями уходит в глубокое прошлое. Из нашей небольшой статьи Вы сможете узнать немного о самих надписях, а также о том, как они могут помочь украсить вашу одежду и добавить Вам друзей и поклонников.

Юмор - это то, что сопровождает нашу жизнь и без чего мы ее точно себе не представляем. Всем нам хочется улыбаться как можно чаще, какими бы угрюмыми мы ни были с утра. Помните, как в детстве пели - про улыбку, которой стоит поделиться чтобы она еще не раз к нам вернулась? Шуточные моменты стоит искать везде и во всем. Поэтому и простая надпись из нескольких слов может подарить незабываемый момент радости. Такие прикольные надписи стали появляться и набирать популярность еще в суровые девяностые годы - когда только и оставалось, что смеяться над тем, в какой ситуации приходилось жить. Со временем надписей становилось больше, в их число попадали крылатые фразы из фильмов, сериалов, даже компьютерных игр. Конечно же, в их число попали и различные смешные фразы из числа выступлений разнообразных юмористов и просто мастеров острого словца.

Прикольные надписи способны великолепно поднять обратно упавшее вниз настроение после тяжелого рабочего дня, или какой-нибудь трудной, тяжелой жизненной ситуации. Например, невозможно сдержать улыбку, увидав граффити неизвестного автора, посвященного собственной уникальности "у бывшей грудь меньше, чем у меня". Столь критично отнестись к себе и одновременно высмеять бывшую возлюбленную сможет только человек, который воистину не обделен настоящим чувством юмора. Почему бы и Вам не внести свой вклад в распространение подобного юмора?

Одежда с прикольными надписями

Не стоит долго раздумывать над тем, нужно ли купить футболки с надписями в интернет-магазине, ответ тут может быть только один - да, однозначно стоит. Например, любите вы город Нью-Йорк. Тогда футболки с надписями посвященные Нью-Йорку, должны однозначно быть неотъемлемым элементом Вашего гардероба. Поднять настроение себе и окружающим, надевая прикольные футболки с надписями - будет Вашим вкладом в своеобразную юморизацию вашего окружения, да и вообще всех людей рядом. Вы можете приобрести футболки с надписями на заказ быстро и без лишних проблем, стоит лишь определиться с той надписью, которую Вы хотите видеть на своей груди. Выбор подобных прикольных футболок достаточно велик, а надписи есть на любую тематику.

Любите шутки на грани фола? Тогда отличным выбором будут майки с надписями на заказ, которые можно заказать в нашем интернет-магазине. Например, отличным выбором будет майка с принтом, намекающем на то, что Вам абсолютно все безразлично - и взволновать Вас точно не выйдет. Поскольку надпись на майке будет с легким намеком на неприличное выражение, то запланированный эффект эпатажа однозначно будет достигнут. Граждане однозначно оценят Ваши прикольные майки с надписями, особенно люди с таким же специфическим отношением к юмору, как у Вас. Можно подобрать много прикольных маек, тогда Вы точно будете неотразимы даже среди единомышленников - ведь у них эти слова будут только на губах и языке, а у Вас - еще и на футболке. Ваш юмор будет отлично визуализирован при помощи прикольных маек с надписями. Собравшись приобрести майки с надписями, Вы однозначно сделаете правильный шаг навстречу юмору.

Что делать, если в Вашем окружении туговато с людьми, которые адекватно воспринимают Ваш юмор? Нужно расширять круг общения, и искать единомышленников. В этом отлично помогут толстовки с надписями на заказ, которые можно приобрести в нашем магазине. Выбор толстовок достаточно велик, чтобы заготовить себе толстовки на каждый день недели. Например, отлично будут смотреться толстовки с надписями в стиле "Ты мне нравишься" с лайком из социальной сети Фейсбук или Вконтакте. Такая толстовка как-бы посылает от Вашего имени всем встречным лучи симпатии и позитива, а что посылаете другим - то вернется и к Вам, да еще и с лихвой. Поэтому такие прикольные толстовки наверняка помогут Вам завоевать симпатию среди людей, и таким образом познакомиться с людьми, не обремененными излишней серьезностью.