Имена и именная одежда

Имя человека - то, что сопровождает нас от самого рождения (а иногда и до него) и далее всю нашу жизнь. Зачастую именам присваивают некие свойства, способные повлиять на человека и его личные качества. Как правильно подчеркнуть свою любовь к собственному имени?

Какой первый вопрос задают люди друг другу при знакомстве? Конечно же, первым делом спрашивают имя человека. Так делают дети, подростки, молодые люди, люди среднего возраста и старшего. Имя - важнейший элемент самоидентификации человека, а то каким оно является - зачастую является причиной внутренних процессов, проходящих в человеке. Например, если кому-то не нравится его имя, то скорее всего, всю жизнь этот человек будет нелюдимым и стеснительным, так как не захочет представляться лишний раз. В советские времена имена носили и пропагандистский оттенок - в ходу были Вилены (сокращение от Владимир Ильич Ленин), Револии (от Революции) и прочие продукты новой эпохи, отмершие вместе с ней.

Сейчас есть модные имена и не очень, есть целые теории, посвященные тому, каким будет человек, если он будет носить определенное имя. С достоверностью этих теорий мы разбираться не будем, так как связь их с реальностью проследить сложно. Но все же какие-то имена звучат несколько более твердо, командно можно сказать. Например, Александр - сразу вспоминаются российские императоры, или военачальник Александр Македонский. Недаром говорят, что это имя означает "защитник", и потому данное имя является очень популярным. Впрочем, каждое имя хорошо по-своему, в первую очередь для того человека, которого этим именем назвали.

Именная одежда с принтами

Вы по праву гордитесь своим именем? Что ж, тогда самое время прикупить именные футболки с принтами. Сами подумайте, сколько времени можно сэкономить на знакомствах, если Ваша футболка будет сразу же и подписана Вашим именем? Спрашиваете имя незнакомого человека, а он Ваше уже знает. Можно с уверенностью утверждать, что сэкономленное время Вы точно потратите с большей пользой. Приобретенные футболки с именами гарантированно выполнят данную представительскую функцию, так как принты с именами выполнены не только красиво, но и качественно. Умение сразу подать себя - очень важно, а подобные футболки с именными принтами очень удачный ход в этом нелегком деле. Так что не медлите, и скорее запасайтесь футболками, Выбор велик и обладатель любого имени сможет подобрать футболку с принтом под себя.

Немалую пользу может принести и красивая история, связанная с Вашим именем. Приобретите майки с именами, а затем расскажите всем в чью честь Вы получили свое имя. Это может быть, например, великий конструктор ракет (Сергей - в честь Сергея Королёва) или конструктор самолетов (Андрей - в честь Андрея Туполева). А может быть, Вас назвали в честь какого-то родственника, или звезды эстрады? Вариантов может быть много, к каждого своя история. Нося разнообразные именные майки Вы обязательно подчеркнете, что Ваше имя - особенное, и для Вас оно многое значит. Таких людей на самом деле не очень много, и Вы гарантированно вызовете уважение среди окружающих такой твердостью в отстаивании собственного имени, пусть даже кому-то оно покажется странным или неблагозвучным.

Для того чтобы окончательно дать понять всем, что попытки подшучивать над Вашим именем обречены на провал, рекомендуем приобрести именные толстовки, на которых будет нанесено в виде красивого принта то имя, которое Вам дали в детстве. Вы же его не стесняетесь, а наоборот, считаете что оно самое лучшее? Тогда не следует этого скрывать, покажите свое имя всем окружающим на толстовках с принтами. Может быть, Вы так даже вторую половинку найдете, если кого-то привлечет не только Ваша внешность, но и Ваше имя - именной фетишизм сейчас чрезвычайно распространенное явление. Одевайте поскорее толстовки с именами и выходите на улицу - поделитесь со всеми своим счастьем носить свое гордое имя. Наши предки гордились своими именами, почему же мы должны отступать от их заветов, не так ли?