Гардероб современной девушки

Во все времена девушки любили наряжаться. Гардероб девушки может быть разным в зависимости от характера и стиля его обладательницы. Однако общие черты присущи всем женским гардеробам. Также есть ряд универсальных вещей, которые есть в каждом гардеробе. Такими вещами могут послужить женские футболки, майки, толстовки и свитшоты. Эти типы товаров наиболее распространены и характеры для женского гардероба.

Гардероб представительницы женского пола всегда уникален и разнообразен. Каждая девушка подбирает для себя то, что ей больше всего нравится, в чем ей наиболее комфортно, но все же общие черты есть в каждом женском гардеробе.

Основные черты гардероба девушки

Гардероб современной девушки может быть совершенно разнообразен. Все зависит от стиля, который предпочитает девушка и от рода ее занятий. Однако есть основные черты, которые отличают хороший женский гардероб. В первую очередь это качество одежды - лучше пусть в гардеробе будет несколько хороших вещей, чем много некачественного ширпотреба. Вторым признаком хорошего гардероба является сочетаемость. Если вещи хорошо комбинируются между собой, и к одним джинсам можно подобрать несколько свитеров или футболок, то это, безусловно, хороший гардероб.

Выбирая одежду для гардероба, стоит понимать, что есть вещи, которые обязательно должны быть в женском гардеробе. Помимо хороших джинсов и маленького черного платья есть еще несколько обязательных вещей в женском гардеробе. Самыми популярными атрибутами такого гардероба будут футболки, ведь именно они наиболее универсальны и подойдут под любой кэжуал прикид. Футболку можно одеть практически всегда, потому как она идеально сочетается со штанами, джинсами и юбками.

Популярные товары женского гардероба

Популярные товары женского гардероба

Несмотря на все разнообразие, есть универсальные предметы, которые должны быть в гардеробе каждой девушки. В первую очередь это женские футболки. Они универсальны и сочетаются с любым стилем. Лаконичная белая или черная футболка может вписаться даже в деловой стиль. Более свободные модели прекрасно подойдут для занятий спортом. Шорты или спортивные штаны с футболкой – отличное решение для утренней пробежки или для похода в фитнес клуб. Яркая футболка с джинсами – стильное решение для похода на вечеринку или летней прогулки. Романтический образ получится создать, если сочетать футболку с юбкой. Главное выбрать правильный принт для футболки.

Женские майки тоже являются обязательной составляющей гардероба современной модницы. Конечно, они не так универсальны, как футболки, и вряд ли подойдут для романтического или делового стиля. Но прикольные майки для девушек хорошо сочетаются с шортами и джинсами. В них можно отправиться на вечеринку, прогулку, экскурсию. Спортзал так же подходящее место для того, чтобы выгулять стильную маечку.

Разнообразные утепленные толстовки для девушек с капюшоном стали сегодня не только деталью спортивного гардероба, но и видом повседневной одежды. Ведь они прекрасно подходят к стилю кэжуал и спортивному стилю. А это значит, что для поездок по городу, путешествий, прогулок можно смело выбирать толстовку, так как в ней вам будет тепло и комфортно.

Еще одним маст-хэвом женского гардероба являются свитшоты для девушек с принтами. Это более современный и набирающий популярность вид одежды, который считается более молодежным. В прохладные дни он станет альтернативой футболки с длинным рукавом, так как состоит из более плотного трикотажа, иногда с начесом. Ведь свитшот может быть ярким и дерзким, или стильным и элегантным, или романтичным. Опять же все зависит от фасона, расцветки, принта на свитшоте. Но если грамотно подобрать модель свитшота и принт, то он будет хорошо сочетаться и с юбками, и с брюками, и с джинсами. Вы можете купить свитшот с понравившимся изображением или надписью в нашем онлайн-магазине PrintEZ.RU.

Одежда для девушек с принтами

Одежда для девушек с принтами

Одежда для девушек с принтами сейчас на пике популярности. Принты размещают на чем угодно, начиная от нижнего белья и колготок и заканчивая верхней одеждой. Каждый сезон приносит свои веяния моды в одежде с принтами для девушек. Так летом 2014 года были крайне популярны футболки для девушек с изображением президента РФ - Владимира Путина. Вообще популярность определенных принтов – не новинка. Так в далеком 1998 году, после выхода фильма Титаник, изображения Кейт и Лео появились на майках и футболках всех девушек. Сегодня футболки для девушек украшают разнообразные принты и прикольные надписи, отражающие шуточные высказывания девушек.

Принты для девушек - это и знаменитости, и мультяшные герои, и просто забавные картинки с необычными надписями. Женские майки, как и футболки, тоже украшают различными принтами. Это эмблемы популярных автомобильных марок, зверушки (панды, кошки, бабочки), надписи. Примером надписей на майках могут послужить: «Ты смотришь на девушку своей мечты», «Я не жду чуда», «Чудю сама», «Мотаю нервы», «Я принцесса» и другие. В основном это надписи шуточного характера, которые показывают, что у девушки есть чувство юмора, привлекают к себе внимание.

От нанесенния принтов на одежду, женские толстовки также не остались в стороне. В независимости от того, утепленная это толстовка или толстовка с капюшоном, необычный рисунок сделает ее яркой деталью вашего гардероба. Выбор толстовок для девушек настолько разнообразен, что можно приобрести не одну, а две или три толстовки. Огромный выбор изображений, надписей и принтов позволит вам пополнить гардероб в независимости от того, какой стиль одежды вы предпочитаете.